КГУ «Детско-юношеская спортивная школа,
спортивная школа для спортсменов-инвалидов»
Акимата города Астана
logo2
Пулевая стрельба

Пулевая стрельба

 

Тренер: Айсенов Арман Оразбаевич

Пасхалиди Александр 1973 СПОДА
Сабиров Кайрат 1985 СПОДА
Аушамов Серикбай 1968 СПОДА
Коргамбеков Саят 1974 СПОДА
Шибишев Сюндик 1976 СПОДА
Муктарова Малика 2000 СПОДА
Алиева Севда 1993 СПОДА
Султанбекова Гулжамал 1979 СПОДА
Омарова Сулухан 1971 СПОДА
Исин Бауржан 1988 СПОДА
Армрестлинг

Армрестлинг

 

Тренер: Ахмедов Заир Далимбекович

Алимжанов Еркин 1964 СПОДА
Буркитов Бекзат 1996 СПОДА
Аушамов Серикбай 1968 СПОДА
Кабулов Асхат 1987 СПОДА
Мукашев Раим 1998 СПОДА
Рыжкова Татьяна 1979 СЛУХ
Камзаев Ержан 1993 СЛУХ
Макеев Маулен 1995 СЛУХ
Минжасаров Болат 1959 СПОДА
Шибишев Сюндик 1976 СПОДА

Пауэрлифтинг

 

Тренер: Ануар Улан Нагиевич

Ф.И.О

Год рождения

Группа инвалидности

Мукашев Раим

1998

СПОДА

Жумагулов Нурзат

1991

СПОДА

Қажмуханов Дінмұхамет

2001

СПОДА

Байлин Қанат

1978

СПОДА

Кабулов Асхат

1987

СПОДА

Исмат  Ерсултан

2002

СПОДА

Конкулов Корган

1979

СПОДА

Шибишев Cюндик

1976

СПОДА

Рахимжан Ғани

1981

СПОДА

Алдыбеков Арман

2001

СПОДА

Мұсабек Меғраж

1997

СПОДА

Абильханов Данияр

1995

Нарушение зрения

Бекентаев Ерболат

1993

Нарушение зрения

Арстанбеков Бауыржан

1988

Нарушение зрения

Легкая Атлетика

 

Тренер: Латышенко Любовь Васильевна

Ф.И.О

Год рождения

Группа инвалидности

Болат Бейбарс

1998

СПОДА

Санатов Бакдаулет

1997

СПОДА

Каликова Елена

1972

СПОДА

Умаркул Улжан

2000

Нарушение слуха

Абраев Мейрам

2002

Нарушение слуха

Ержан Асылбек

1991

Нарушение слуха

Карбузов Талгатбек

1994

Нарушение слуха

Аяпбергенова Айгерим

1991

Нарушение слуха

Умаров Рустам

2001

Нарушение слуха

Бектурсунов Еламан

2002

Нарушение слуха

Камзина Индира

2003

Нарушение слуха

Дабыл Аружан

2002

Нарушение слуха

Толеубек Ерхан

1998

Нарушение слуха

Шаимов Алмас

2002

Нарушение слуха

Даулетбаев Абылай

1995

Нарушение слуха

Сатыбалдиева Жулдызай

2000

Нарушение слуха

Жумагалиева Дания

1982

Нарушение слуха

Жарылгапов Кайрат

1984

Нарушение слуха

Шагиров Даулетбек

1984

Нарушение слуха

Бычков Николай

1970

Нарушение слуха

Рыжкова Татьяна

1979

Нарушение слуха

Төлеубаев Даулет

2005

Нарушение слуха

Плавание

 

Тренер: Загородний Владимир Кириллович

Ф.И.О

Год рождения

Группа инвалидности

 

Сутпаева Диана

1985

Нарушение зрения

 

Ли Надежда

1984

Нарушение зрения

 

Мурзагалиев Ернар

1992

Нарушение слуха

 

Ермекпаев Марат

1981

Нарушение слуха

 

Бексұлтан Жәнібектархан

1998

СПОДА

 

Наметттуллев Ерсултан

2008

СПОДА

 

Досали Саят

2005

СПОДА

 

Қасымбеков Абылайхан

1992

СПОДА

 

Еремеев Диниахмет

1956

Нарушение зрения

 

Мырза Абдурахим 

2008

Нарушение зрения

 

Бондарцов Валерий

1980

СПОДА

 

Косыгина Марина

1988

СПОДА

 

Паленис Николай

1957

Нарушение зрения

 

Назырова Лилия

1985

Нарушение зрения

 

Вишневская Людмила

1958

СПОДА

 

 Ибрагимов Адлан

1997

СПОДА

 

Тоғайбаева Бакыт

1979

Нарушение слуха

 

Вайгель Светлана

1992

Нарушение слуха

 

Иост Елена

1970

Нарушение слуха

 

 

Тренер: Редько Станислав Владимирович

Ф.И.О

Год рождения

Группа инвалидности

 

Далиев Сиязбек

1990

СПОДА

 

Елдекенов Ерлан

1997

СПОДА

 

Турганбеков Али

2008

СПОДА

 

Тренер: Жасанов Нурлан Рамазанович

Ф.И.О

Год рождения

Группа инвалидности

 

 Гельманова Фарида

2000

Нарушение слуха

 

 Жолашар Ернұр

2002

Нарушение слуха

 

Жарханатұлы Алишер

2001

Нарушение слуха

 

Газизова Танзиля

2007

Нарушение слуха

 

Ойсылбаева Қарлығаш

2004

Нарушение слуха

 

Адай Орынбасар

1997

Нарушение слуха

 

Талғатов Әлішер

2005

Нарушение слуха

 

 Колесникова Вероника

2000

Нарушение слуха

 

Төлеубек Жәнібек

2007

Нарушение слуха

 

Жасболат Аяулым

2006

Нарушение слуха

 

Амирханов Арсен

2008

Нарушение слуха

 

Кабулда Ғалия

2009

Нарушение слуха

 

Куанышбаева Дильназ

2008

Нарушение слуха

 

Сапашев Құдайберген

2000

Нарушение слуха

 

Нұрстемұлы  Аман

2007

Нарушение слуха

 

Дробинский Кирилл

2006

Нарушение слуха

 

Аскарова Аружан

2007

Нарушение слуха

 

Нуртазина Аружан

2005

Нарушение слуха

 

Марат Мансур

2012

Нарушение слуха

 

Ералы Азамат

2012

Нарушение слуха

 

Бейбит Абльмансур

2012

Нарушение слуха

 

Дробинская  Милана

2008

Нарушение слуха

 

Рысбек Төлеби

2008

Нарушение слуха

 

Саянова Адала

2012

Нарушение слуха

 

Афанасьев Данил

2003

Нарушение слуха

 

Казбекова Адия

2011

Нарушение слуха

 

Кульбаев Азамат

1998

Нарушение слуха

 

Кабышев Арман

1983

Нарушение слуха

 

Курманали Аман

2012

Нарушение слуха

 

Торекул Балнур

2006

Нарушение слуха

 

Наурызбаева Акшолпан

2003

Нарушение слуха

 

Ануарбек Арман

2008

Нарушение слуха

 

Умаров Мансур

2003

Нарушение слуха

 

Калжанов Султан

2008

Нарушение слуха

 

Акшатаева Куралай

1997

Нарушение слуха

 

Кожахметов Султан

2003

Нарушение слуха

 

Асланулы Ансар

2013

Нарушение слуха

 

Жаксимбетов Омар

2012

Нарушение слуха

 

Куликовский Тимур

2009

Нарушение слуха

 

Төлеужан Мади

2013

Нарушение слуха

 

Блиспекова Аружан

2004

Нарушение слуха

 

Ғабдулла Сүлеймен

2012

Нарушение слуха

 

Жасанова Адина

2014

Нарушение слуха

 

КГУ «Детско-юношеская спортивная школа,
спортивная школа для спортсменов-инвалидов»
Акимата города Астана
РК, г. Астана Кургальжинское шоссе 13Б, 1 этаж (посмотреть на карте)
Телефон: +7 701 751 9229